Presidentin 

Caroline Adam

carolineadam98@hotmail.com

Uni Köln, Sonderpädagogik

 

Vize-Presidentin an Sekretärin

Lisa Michels

lisamichels97@hotmail.com

Hochschule Fresenius, Physiotherapie

 

Trésorier

Zujie Lin

zujie.lin@hotmail.com

Uni Köln, Wirtschaftsmathematik

 

Public Relations

Noémie Ries

noemie.ries@gmail.com

Uni Köln, Frühförderung 

 

Eventmanagment

Lissy Ehmann

lissy.ehmann@hotmail.com

IB medizinische Akademie, Logopädie

 

Michèle Duchscher

duc-michele@hotmail.com

Uni Köln, Musikwissenschaften/English

 

Alexandra Schoellen

alexandra.schoellen@hotmail.com

Uni Köln, Kunstgeschichte/Medienkulturwissenschaft

 

Sponsoring

Ben Lucas

mr.ben.lucas@gmail.com

TH Köln, Energie und Gebäudetechnik

 

Rosanna Conte

conte.rosanna97@gmail.com

Hochschule Fresenius, Soziale Arbeit

 

Material

Sophie Mangen

sophie.mangen@outlook.com

Uni Köln, Sonderpädagogik

 

Kommunikatioun (Social Media)

Sebastian Hommel

sebastian.hommel@outlook.de

Hochschule Fresenius, Sustainable Marketing and Leadership

 

Sophie Mangen

sophie.mangen@outlook.com

Uni Köln, Sonderpädagogik

 

Merchandise

Sebastian Hommel

sebastian.hommel@outlook.de

Hochschule Fresenius, Sustainable Marketing and Leadership